Игра Дредхед Паркур

Игра "Дредхед Паркур" — это захватывающий двухмерный раннер, в котором вам предстоит продемонстрировать свою скорость реакции и ловкость для выполнения невероятно экстремальных трюков в воздухе! Впереди вас ждет более 30 увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая различные опасные препятствия.

Как играть?

Собирайте золотые монеты и разрушайте деревянные ящики, в которых можно найти ещё больше денег. На каждом уровне спрятана сверкающая звезда, благодаря которой вы сможете получить дополнительные очки. Остерегайтесь многочисленных смертельных ловушек, таких как: циркулярные пилы, шипы и многие другие преграды. Обязательно обращайте внимание на дорожные знаки, которые заблаговременно предупредят вас о грядущей опасности. Если вы потерпели неудачу, то не спешите расстраиваться, ведь всегда можно продолжить забег с ближайшей контрольной точки. Используйте заработанные деньги для покупки уникальных обликов для вашего персонажа, представленных во внутриигровом магазине. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дредхед Паркур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
4.2424242424242 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dreadhead Parkour.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры