Игра Майнкрафт: Разрушитель Города

"Майнкрафт: Разрушитель Города" — в этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим гигантом, который будет крушить все на своем пути! Роль гиганта будет играть всеми знакомый персонаж из Майнкрафта — Стив. Вы сбежали из лаборатории, в которой вас насильно держали. На вас ополчился весь город, собрались все военные. Они будут пытаться остановить вас всеми возможными способами. Множество пуль, снарядов и даже много бомб обрушатся на вас. Разбивайте машины, здания, лотки, вертолеты, топчите людей и все, что только увидите!

Как играть?

Управление очень простое — стрелками. Старайтесь пробежать полную дистанцию или набрать как можно больше очков. Чтобы пробежать ее до конца, нужно будет прокачать персонажа. Для этого собирайте монеты, покупайте эму оружие, с помощью которого вы сможете защитися себя от большого количества урона. Старайтесь уклоняться от падающих на вас бомб. Сделайте все, чтобы не погибнуть. Ежьте людей, чтобы пополнить полоску здоровья. Покажите всем, кто тут настоящий большой босс! Желаем вам удачи.

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт: Разрушитель Города, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8645833333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- бег
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — MineCity Breakers.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 96 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры