Игра Мистер Херобрин

Вы наверняка уже слыхали об этом таинственном персонаже с жуткими белыми глазами, призрак которого можно встретить в самых темных и глубоких шахтах. В игре "Мистер Херобрин" у вас будет возможность отправиться в увлекательное приключение вместе с этим мифическим героем, чтобы противостоять толпам различных противников.

Как играть?

Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех врагов для перехода на следующий этап. Возьмите в руки свой лук и приступайте к отстрелу монстров, намеревающихся вас убить. Не позволяйте мерзким слизням подобраться к вам слишком близко, ведь в противном случае вы проиграете. Продемонстрируйте свои выдающиеся навыки, ликвидируя отряды вражеских лучников. Старайтесь избегать промахов, ведь у вас будет ограниченное количество стрел в колчане. Заработайте как можно больше золотых монет и рубинов для покупки более эффективного оружия, а также новых уникальных обликов. Если вам наскучит играть в одиночку, то можете устроить дуэль вместе со своим другом в режиме для двоих игроков.

Здесь расположена онлайн игра Мистер Херобрин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0073529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 544)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr Herobrine.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 544 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры