Игра Блок Крафт: Монстр Шутер

Однажды Стив решил отправиться на поиски несметных сокровищ, которые согласно древним легендам спрятаны в таинственной гробнице глубоко под землей. После нескольких дней блужданий по темным запутанным подземельям, ему всё же удалось найти сундук, доверху набитый золотом и другими драгоценностями. Но как только он прикоснулся к ним, то внезапно изо всех щелей полезли полчища свирепых монстров, готовых растерзать наглеца, посягнувшего на собственность их владыки. "Блок Крафт: Монстр Шутер" — это невероятно веселая аркадная игра, в которой вам предстоит помочь главному герою совершить побег из проклятого острова!

Как играть?

Впереди вас ждет более 100 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо истреблять толпы нежити и добраться до следующей безопасной зоны. Вы будете плыть по реке на своей небольшой лодке, оснащенной мощным крупнокалиберным пулемётом. Поэтому как только отчалите от берега, начните поливать противников свинцом, чтобы те наконец-то оставили вас в покое. Просто зажмите левую клавишу мыши на экране и наведите прицел на врагов, чтобы немного остудить их пыл. За уничтожение чудовищ вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных пушек. Перед началом каждого заплыва у вас будет возможность выбрать один из 3 случайных карточек с различными бонусами. Иногда вам предстоит сражаться с огромными могучими боссами, среди которых Чу-Чу Чарльз, Скибиди Туалет и многие другие. Наслаждайтесь потрясающей графикой, отличными звуковыми эффектами и увлекательным игровым процессом, который пробудит в вас жажду приключений!

Здесь расположена онлайн игра Блок Крафт: Монстр Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block Craft: Monster Shooter.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры