Игра Майнкрафт: Яблочный Стрелок

Если вы любите экстремальные игры, то онлайн-игра "Майнкрафт: Яблочный Стрелок" непременно вам понравиться. Здесь вы будете стрелять из лука в яблоко, которое находится на голове главного героя мира Майнкрафт по имени Стив. Его жизнь зависит от вашей точности. Будьте осторожны и не стреляйте в Стива, иначе он погибнет. Стреляйте в яблоко и получайте удовольствие, а также очки.

Вся игра состоит из 11 этапов и чтобы дойти о последнего, нужно пройти все предыдущие. Стив не должен умереть и не должен быть ранен вашей стрелой. Вы имеете всего одну жизнь для прохождения всех этапов, так что задание не из простых.

Как играть?

Насколько хорошо вы стреляете стрелами? Покажи свое лучшее мастерство в этой игре, используйте мышь, чтобы целиться и стрелять. Задержите левую клавишу мышки, чтобы натянуть тетиву и запустить стрелу с большой силой. Учитесь стрелять сквозь движущиеся препятствия, они будут затруднять попадания в яблоко.

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт: Яблочный Стрелок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9463220675944 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1006)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft Apple Shooter.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1006 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры