Игра Дополни Крафт Майнкрафт

"Дополни Крафт Майнкрафт" — это великолепная игра, в которой вам нужно будет проявить свои познания крафтинга, великолепной блочной игры. Если вы хорошо знаете игру Minecraft, то эта игра станет для вас легкой прогулкой. Здесь перед вами будет простая задача — дополнить рецепт, чтобы получить нужный предмет. Если вы слабо ориентируетесь в рецептах, то эта игра поможет вам очень быстро и просто обучится крафту. Поэтому, не стоит терять время и давайте начинать!

Как играть?

Перед вами будет игровое поле с размерами 3 на 3 клетки. В них размещены различные предметы, но один из них будет пропущен. Ваша задача — правильно подобрать недостающий элемент. Если вы всё сделаете правильно, то вам начислят очки. Всего нужно собрать 500 рецептов. После чего на экран выведется результат правильных ответов. Допуская ошибки, вы будете терять очки. Если их число перевалит меньше, чем за 0, то вы проиграете, и уровень нужно будет начинать сначала. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дополни Крафт Майнкрафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7869565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Augment Kraft Minecraft.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 230 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры