Игра Убийца Мобов: Кликер

"Убийца Мобов: Кликер" — это увлекательная приключенческая игра с элементами РПГ, в которой вам предстоит уничтожать различных опасных мобов из мира Майнкрафт, чтобы получить ресурсы для прокачки своего персонажа! Впереди вас ждет множество ожесточенных сражений с жуткими монстрами, среди которых зомби, скелеты, пауки, криперы и многие другие порождения тьмы. С поверженных врагов будут выпадать золотые слитки, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего оружия и призыва союзников. Соберите свою собственную гильдию отважных героев и бросьте вызов темным силам, обитающим во мраке глубоких подземелий!

Как играть?

С каждым последующим этапом вам будут встречаться все более сильные противники, для победы над которыми вам понадобиться потратить много времени. Поэтому наймите свирепого викинга, высшую ведьму или даже Херобрина, чтобы они помогли вам быстрее одолеть соперника. Если вам не хватает силы, удачи или меткости, то можете воспользоваться волшебными зельями, которые можно приобрести за определенное количество алмазов. После достижения 45 уровня вы сможете переродиться и разблокировать магические тотемы, значительно повышающие ваши показатели. Путешествуйте по загадочному лесу, арбузной поляне, лунному берегу и многим другим уникальным локациям. Открывайте сундуки с сокровищами, разблокируйте все достижения и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Убийца Мобов: Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.114245416079 1 1 1 1 1 (Оценок игры 709)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mob Killer: Clicker.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 709 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры