Игра Майнкрафт Симулятор Кейсов

"Майнкрафт Симулятор Кейсов" — это великолепная возможность попытать свою удачу и узнать, на сколько вы везучий человек. Особенно игра подойдёт по душе фанатам блочного мира Майнкрафта. Спешим вас успокоить, что здесь нужно ставить только виртуальные деньги. Если вы всё проиграете, то не переживайте. Всегда можно нажать только одну кнопку, чтобы получить немножко дополнительных денег и продолжить играть в симулятор рулётки. Хотите разузнать, что хранится в первом боксе? Тогда, начнём!

Как играть?

Приятным бонусом станет награда за вход в игру, и дальнейшие посещения также будут вознаграждаться всё большей суммой. После чего у вас будет на выбор 7 боксов. Давайте более подробно о них расскажем. Первый на очереди у нас Ресурсовый кейс с ценой 12$. Второй Кейс Еды — 30$. Третий — Мечевой за 35$. Четвертый — Стрелковый за 40$. Пятый — Музыкальный с ценой 60$. Шестой — Кейс Брони за 110$. И последний, самый дорогой — Блочный за 150$. Какой из них лучше открыть первым? Как думаете? Предмет, который вам выпадет, сразу же отправляется в инвентарь. Там у вас будет выбор — оставить его в коллекции или продать по указанной стоимости. Пробуйте комбинировать и брать то дорогие, то дёшевые сундуки. Ведь ваша задача — суметь всегда остаться в плюсе. Давайте выясним, что из этого получится. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт Симулятор Кейсов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7876447876448 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1036)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft Case Simulator.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1036 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры