Игра Майнкрафт: Тряпичная Кукла

Получайте удовольствие от этой боевой игры — "Майнкрафт: Тряпичная Кукла", играйте прямо сейчас в этот сумасшедший многопользовательский 2Д шутер! Присоединиться к этому приключенческому сражению с куклами, где вашему персонажу нужна будет помощь. Помогите ему двигаться, чтобы победить всех вражеских кукол, которые есть на всех уровнях. Выполнять миссии, получайте массу удовольствие от этой увлекательной новой игры.

Как играть?

Отправляйтесь на боевую арену, начните летать, попробуйте размахивать своим оружием, чтобы поразить врага. Уничтожьте врага полностью, используйте свой меч или возьмите другое оружие, такое как: огромный молот, шипастый шар или меч, и это только малая часть того что есть в игре. Сделайте все возможное, чтобы убить каждого противника перед вами. Играйте и продолжайте побеждать в битвах, чтобы зарабатывать деньги и драгоценные камни, создавать новое оружие, набирайтесь способностей, открывайте доступных персонажей.

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт: Тряпичная Кукла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9246231155779 1 1 1 1 1 (Оценок игры 597)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft: Smash Ragdoll Battle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 597 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры