Игра Херобрин против Хакера

Одним прохладным летним утром, когда Херобрин собрался пойти на прогулку, в него из кустов кто-то бросил флакон с вонючей жидкостью. Как не трудно было догадаться, злоумышленником оказался Хакер, который постоянно троллит главного героя. "Херобрин против Хакера" — это веселая приключенческая игра, в которой вам предстоит отправиться в погоню за своим обидчиком и отплатить ему той же монетой! Возьмите в руки кирку и преподайте Читеру урок хороших манер!

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо преодолевать опасные ловушки и сражаться с полчищами нежити. У вас будет ограниченное количество жизней, поэтому старайтесь избегать ранений. Также обязательно проходите сквозь контрольные точки, чтобы в случае гибели продолжить путь с места последнего сохранения. При желании вы можете в любой момент пропустить текущий этап и сразу же перейти к прохождению следующей главы. Путешествуйте по различным красочным локациям, среди которых зеленые луга, жаркие пустыни и темные подземелья. Найдите все ингредиенты для приготовления особого зелья, которое позволит вам отомстить коварному Анонимусу!

Здесь расположена онлайн игра Херобрин против Хакера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9255079006772 1 1 1 1 1 (Оценок игры 443)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Herobrine vs Hacker.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 443 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры