Игра Кафе Жителя Номер 21

Игра "Кафе Жителя Номер 21" — это классический симулятор кафе, в котором вам предстоит выступить в роли стажёра одного недавно открывшегося заведения, где вам нужно обслуживать клиентов! В течение испытательного срока вы узнаете множество различных рецептов, которые понадобятся вам для приготовления самых изысканных блюд на специальном верстаке. Впереди вас ждет 60 увлекательных уровней, в которых вам необходимо вовремя выполнять заказы посетителей. Используйте заработанные изумруды для покупки полезных вещей и улучшения оборудования.

Как играть?

Сперва пройдите небольшое обучение, благодаря которому вы сможете ознакомиться с вашими основными обязанностями и многими другими аспектами этой достаточно сложной работы. Слева будет стоять печка, с помощью которой можно расширить свое меню новыми блюдами, такими как: жареная картошка, хрустящие багеты и многое другое. Случайно приготовили что-то не то? Не беда! Ведь вы всегда можете выкинуть какое-нибудь неудавшееся рагу в котёл с кипящей лавой, расположенный в правом нижнем углу экрана. Не заставляйте покупателей ждать, ведь рано или поздно у них может кончиться терпение и они просто уйдут, хлопнув дверью. Если недовольных жителей будет слишком много, то продажи сильно упадут и вы останетесь без зарплаты. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кафе Жителя Номер 21, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0141509433962 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cafe of the Villager Number 21.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры