Игра Нубик Против Про 3Д

Рады вас приветствовать в новой великолепной игре под названием "Нубик Против Про 3Д". Здесь вас ждёт довольно увлекательная история про героя по имени Нубик. Игра будет поделена на две большие главы, в которых вы будете спасаться от Криперов. По сюжету Нубик решил прогулять школу и немного поспать дома, но началось массовое вторжение Криперов. Теперь они заполнили ваш дом. Вам остается сделать всё возможное, чтобы уничтожить злобного противника, который посмел напасть на вас на вашей территории. Теперь вам нужно взять управление над главным героем. Используйте весь ваш арсенал навыков, чтобы победить противника в этой чудесной игре. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Перед вами будет большой мир, где вы будете путешествовать. Для войны против Криперов у вас будет большой арсенал оружия, которые позволит убивать соперника самыми искусными методами. Также, вы можете устанавливать разные ловушки и заманивать в них врага. Каждая локация — это уровень, который нужно пройти как можно быстрей. Следите за вашей полоской жизни и постарайтесь воевать так, чтобы она поспешно не закончилась. Разгадывайте множество загадок, секретов и принимайте участие в драках. Проявите мастерство стрельбы, чтобы победить. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Против Про 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.949069539667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1021)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление персонажем
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Pro 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1021 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры