Игра Нубик: Cимулятор Дровосека

"Нубик: Симулятор Дровосека" — это веселая приключенческая игра на выживание, в которой у вас будет возможность исследовать огромный открытый мир, собирать различные ресурсы и даже создать свою собственную деревню! Благодаря приятной графике, простой механике и множеству увлекательных заданий, вы сможете испытать по-настоящему уникальный игровой опыт и весело провести свободное время!

Как играть?

Сперва возьмите в руки свой топор и отправляйтесь в лес, чтобы раздобыть достаточное количество древесины для постройки ратуши. В одиночку вам будет крайне трудно справиться со всем объемом работы, поэтому наймите лесорубов, которые возьмут на себя часть ваших обязанностей. Но не забывайте кормить своих подчиненных, ведь в противном случае они могут отказаться выполнять ваши указания. Если вам необходимо пополнить свои припасы продовольствия, то идите на огород и соберите дозревший урожай. Что ж, похоже самое время открыть магазинчик, где можно будет продавать товары. Используйте заработанные деньги для улучшения зданий и строительства новых сооружений. Иногда на карте будут появляться сундуки с полезными бонусами, позволяющими на некоторое время увеличить вашу скорость передвижения или удвоить текущую прибыль.

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Cимулятор Дровосека, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.007299270073 1 1 1 1 1 (Оценок игры 411)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Lumberjack Simulator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 411 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры