Игра Нубик против Чу-Чу Чарльза

"Нубик против Чу-Чу Чарльза" — это бесконечный раннер на выживание, в котором вам предстоит помочь главному герою убежать от ужасного монстра, неведомым образом оказавшегося в мире Майнкрафт! Но если вы думаете, что оторваться от преследования будет довольно легко, то вы глубоко заблуждаетесь. Ведь это членистоногое чудище, больше напоминающее огромного паука, обладает не только большой скоростью передвижения, но и солидным арсеналом вооружения. Поэтому будьте предельно внимательный и уклоняйтесь от вражеских атак, чтобы не стать очередной жертвой кровожадного поезда!

Как играть?

Бегите вперед, не оглядываясь, попутно избегая столкновений с различными препятствиями. Периодически Чарльз будет стрелять ракетами или плеваться густой смолянистой жидкостью, способной мгновенно вас обездвижить. Но даже если вы потерпели неудачу, то воспользуйтесь одноразовым возрождением, чтобы продолжить свой смертельный марафон! Собирайте алмазы, чтобы иметь возможность разблокировать других уникальных персонажей, таких как: зомби, скелет, голем и даже эндермен! Откройте доступ к новым удивительным локациям, среди которых пустыня, город, лес, море и нижний мир. Соревнуйтесь со своими друзьями, преодолейте как можно большее расстояние и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Нубик против Чу-Чу Чарльза, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.6829268292683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Choo-Choo Charles.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры