Игра Нубик и Радужные Друзья

Добро пожаловать в захватывающую аркадную игру "Нубик и Радужные Друзья", в которой вам предстоит надеть реактивный ранец и взлететь как можно выше, попутно преодолевая различные преграды! Впереди вас ждет огромное количество увлекательных уровней, в которых вам необходимо собирать золотые монеты и разноцветные ящики. Используйте заработанные деньги для улучшения своего джетпака и многих других характеристик, благодаря которым вы сможете повысить свои шансы на выживание!

Как играть?

На ваш выбор будет доступно 6 уникальных персонажей, среди которых Блю, Грин, Нубик, Херобрин и другие герои популярных игр. После успешного прохождения первых 5 этапов, у вас появится возможность приобрести оружие, чтобы защитить себя от врагов. Вскоре ваш арсенал пополниться длинной катаной, острым мачете, увесистым топором и гаечным ключом. Также вы можете прикупить несколько ярких скинов для своего ранца. Подбирайте золотые ключи, которые позволят открыть подарочные коробки и получить множество дополнительных наград. Если вы потерпели неудачу и не желаете повторить попытку, тогда нажмите на большую зеленую кнопку, чтобы пропустить полосу препятствий и мгновенно оказаться на финише. Удастся ли вам пройти все испытания и одержать победу в каждом раунде? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Нубик и Радужные Друзья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.2010050251256 1 1 1 1 1 (Оценок игры 199)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob and Rainbow Friends.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 199 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры