Игра Нуб Против Про: Защита Замка

Рады вас приветствовать в увлекательной стратегической игре под названием "Нуб Против Про: Защита Замка", в которой вам предстоит сдерживать натиск армии нежити, желающей захватить ваше королевство! Каким-то неведомым образом Нубика избрали главой целого государства. Теперь на его плечи упала большая ноша, о которой он наверняка даже не догадывается. Так как Нуба сложно назвать мудрым правителем, вся ответственность за оборону замка теперь лежит на вас. Ведь кто, как не вы сможете придумать надежную стратегию, которая позволит отразить атаку толпы свирепых зомби.

Как играть?

Как только последние лучи вечернего солнца угаснут за горизонтом, из темных пещер хлынут полчища голодных монстров, сметающих все на своем пути! Будьте осторожны и держитесь от врагов на безопасном расстоянии, ведь если вы погибните, то игра будет окончена. Возводите прочные каменные стены, чтобы на некоторое время замедлить наступление противников и успеть построить дополнительные фортификационные сооружения. Раздобудьте несколько сияющих рубинов, благодаря которым вы сможете улучшить свою лошадь, экипировку, башни лучников и даже установить различные ловушки. Займитесь строительством шахт и кузниц, чтобы увеличить свой пассивный заработок и пополнить казну золотом. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нуб Против Про: Защита Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.2098765432099 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Pro: Castle Defence.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры