Игра Нуб Лучник

"Нуб Лучник" — это захватывающая игра на ловкость с элементами головоломки, в которой вы окажитесь в мрачном апокалиптическом мире, переполненном толпами ходячих мертвецов! Вам предстоит отправиться в опасное приключение и помочь Нубику уничтожить всех зомби на своем пути! Ваш персонаж вооружен только обычным деревянным луком, которого будет вполне достаточно, чтобы расправиться с несколькими зараженными.

Как играть?

Впереди вас ждет 150 увлекательных уровней, для прохождения которых вам нужно устранить всех врагов на карте. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши для наведения на цель, затем отпустите тетиву, чтобы выпустить стрелу в противника. Старайтесь не совершать промахов, ведь количество стрел в колчане будет ограничено. Используйте рикошет от металлических блоков и других твердых поверхностей, чтобы поразить мишень за каким-либо препятствием. Взрывайте динамитные кубики и активируйте различные ловушки для истребления сразу нескольких монстров. Путешествуйте по множеству уникальных локаций, среди которых лес, пустыня, скалы и шахта. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нуб Лучник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7830802603037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 461)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Archer.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 461 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры