Игра Нубик: Защита Башен

Добро пожаловать в забавную приключенческую игру "Нубик: Защита Башен", в которой вам предстоит противостоять полчищам голодных зомби, вторгшимися в наш мир при помощи таинственного портала! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо строить оборонительные сооружения и устанавливать различные ловушки, чтобы не дать монстрам пробраться внутрь здания.

Как играть?

За убийство врагов вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших юнитов. Для начала уничтожьте толпу ходячих мертвецов возле кондитерской, куда вскоре приедет Нубик на школьном автобусе. Но вместо леденцов, его ждет только орда свирепой нежити, которая также не прочь полакомиться фирменными сладостями местного мороженщика. Похоже самое время надеть свой реактивный ранец и вооружиться автоматом, чтобы истребить всех зомби, нагло разгуливающих по округе. Старайтесь целиться исключительно в голову, чтобы ликвидировать противника одним точным выстрелом. Подбирайте лаки блоки, в которых могут быть как полезные бонусы, так и коварные ловушки. После прохождения каждого этапа вы будете получать очки опыта, которые нужны для прокачки умений одного из 4 персонажей, таких как: Нуб, Про, Бог и Принцесса. Преодолейте все трудности и помешайте Читеру устроить настоящий апокалипсис!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Защита Башен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7945945945946 1 1 1 1 1 (Оценок игры 185)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Tower Defense.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 185 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры