Игра Нубик: 5 Ночей с Херобрином

"Нубик: 5 Ночей с Херобрином" — это новая увлекательная игра с элементами хоррора, в которой вам необходимо помочь Нубику дожить до утра! Он решил устроиться охранником в старинный дом, даже не подозревая, какой ужас его ждет впереди. По слухам, прошлым владельцем этого поместья был сам Херобрин, о котором ходили жуткие легенды. Говорят его призрак до сих пор бродит по комнатам в поисках новой жертвы.

Как играть?

Предыдущие работники сразу же уволились, когда увидели на камерах наблюдения странный полупрозрачный силуэт с белыми глазами, которые пристально смотрели на них из темноты. Но вас таким не напугать, правда видь? Тогда докажите свою храбрость, проведя в огромном пустующем доме 5 долгих ночей, просыпаясь от каждого шороха. Хотя вам скорее всего будет не до сна, ведь в любой момент на вас может наброситься нечто потустороннее. В каждом помещении будут установлены камеры, которые вы сможете просматривать со своего планшета. Но не стоит забывать, что заряд батареи далеко не бесконечен, поэтому старайтесь его экономить. Услышав пробирающий до мурашек тяжелый вздох, немедленно достаньте планшет и активируйте вспышку на камере, чтобы прогнать монстра на некоторое время. Желаем удачи! Она вам понадобиться.

Здесь расположена онлайн игра Нубик: 5 Ночей с Херобрином, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9907749077491 1 1 1 1 1 (Оценок игры 542)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: 5 Nights at Herobrine's.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 542 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры