Игра Хакер против Нуба: Школа Монстров

"Хакер против Нуба: Школа Монстров" — это веселая приключенческая игра с увлекательным сюжетом, который повествует о том, как однажды Читеру пришла в голову идея начать в городе настоящий зомби апокалипсис! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо помочь Хакеру превратить как можно больше жителей в ходячих мертвецов, чтобы создать свою собственную армию нежити.

Как играть?

Нажмите левую клавишу мыши для скрытного передвижения по карте, ведь улицы города будут патрулировать отряды вооруженных солдат. Будьте осторожны и не попадайтесь им на глаза, ведь в противном случае они тотчас откроют по вам огонь. Поэтому незаметно подберитесь к ним со спины, чтобы превратить их в зомби, которые будут автоматически набрасываться на других охранников. Если по близости нет людей, то вы всегда можете заразить вирусом стадо овец, которые уничтожат любого противника на своем пути! За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки различных элементов одежды для вашего персонажа. У вас будет ограниченное количество здоровья, которое будет отображаться в левом нижнем углу экрана. Если значение на шкале опустится до критической отметки, то вы проиграете. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра Хакер против Нуба: Школа Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.5616438356164 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hacker vs Noob: Monster School.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры