Игра Нубик: Газ в Пол!

"Нубик: Газ в Пол!" — это невероятно захватывающая приключенческая игра, в которой у вас будет возможность отправиться в удивительное путешествие по миру Майнкрафт, чтобы очистить его от полчищ монстров! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, попутно истребляя толпы нежити. Поэтому быстрее запрыгивайте в свою тележку и давите всех врагов на своём пути!

Как играть?

За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки улучшенных транспортных средств. Путешествуйте по множеству потрясающих локаций, где вам предстоит столкнуться с новыми противниками и трудностями. Мчитесь на полной скорости по крутым холмам и прыгайте с многочисленных трамплинов для преодоления различных преград. Однако будьте осторожны и внимательны, чтобы случайно не упасть в бездонную пропасть. Насаживайте зомби на острые шипы и крошите скелетов своими огромными колесами. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим уникальным машинам, оборудованным более эффективными средствами защиты. Открывайте подарочные коробки, крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Газ в Пол!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Pedal to the Metal!.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры