Игра Войны Нубов

"Войны Нубов" — это увлекательная казуальная игра на ловкость, в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающем соревновании по метанию блоков! Однажды Нубику и Алекс стало невыносимы скучно, поэтому они решили устроить между собой поединок, чтобы выяснить, кто же из них обладает лучшей меткостью? Отправляйтесь на задний двор и начните забрасывать своего соперника тяжелыми бревнами, пока тот не сдастся!

Как играть?

На ваш выбор будет доступно 2 уникальных режима, в которых вы можете оттачивать свои навыки против искусственного интеллекта или вызвать на дуэль своего друга. Нажмите и удерживайте определенную клавишу, чтобы выбрать силу броска. Но прежде чем запустить блок, обязательно обратите внимание на скорость и направление ветра. Если вам хорошенько прилетело по голове, то воспользуйтесь аптечкой для мгновенного восстановления шкалы здоровья. Также вы можете единожды активировать различные вспомогательные бонусы, позволяющие существенно увеличить наносимый урон или размер снаряда. Одержите победу в каждом раунде и станьте абсолютным чемпионом!

Здесь расположена онлайн игра Войны Нубов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - бросить блок
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Wars.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры