Игра Нубик: Побег с Острова

Корабль Нубика попал в невероятно сильный шторм, в результате которого судно налетело на рифы. Нашего главного героя выбросило на крошечный клочок суши посреди океана, где ему предстоит найти способ поскорее вернуться домой. "Нубик: Побег с Острова" — это увлекательная приключенческая игра, в которой вам нужно помочь Нубику смастерить спасительный плот и покинуть злосчастный остров!

Как играть?

Для начала найдите инструменты, с помощью которых вы сможете добывать древесину и руду, необходимую для строительства пристани. Также вы можете воспользоваться вспомогательными бонусами, позволяющими на некоторое время ускорить процесс добычи ресурсов. В левом верхнем углу экрана будут отображаться задания, которые вам следует выполнить. В мастерской у вас появится возможность производить доски, кирпичи и многие другие строительные материалы. Обязательно посетите местный рынок, где вы сможете продать весь хлам по выгодной цене и освободить место в инвентаре. За вырученные деньги вы можете приобрести один из нескольких уникальных обликов для вашего персонажа или разблокировать доступ на соседние локации. Развивайте свою деревню и исследуйте огромный открытый мир, таящий в себе множество загадок и неожиданных сюрпризов!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Побег с Острова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.4705882352941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 204)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Island Escape.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 204 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры