Игра Зомби Побег: Гонка Апокалипсиса

"Зомби Побег: Гонка Апокалипсиса" — это невероятно динамичная экшен-игра, в которой вам предстоит помочь Нубику прорваться сквозь толпы свирепой нежити, чтобы добраться до спасательного корабля, где можно переждать бушующую эпидемию! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо доехать до следующего убежища, попутно уничтожая орды заражённых, наматывая их на колёса или превращая в фарш при помощи различных видов вооружения.

Как играть?

Истребите как можно больше зомби и преодолейте максимально возможную дистанцию, чтобы заработать побольше денег для прокачки своего автомобиля. Перед очередной поездкой у вас будет возможность установить на свою тачку парочку крутых модификаций, таких как: крупнокалиберный пулемет, мощный бампер или турбо ускоритель. Также не стоит забывать, что от всех этих улучшений не будет никакой пользы, если ваша машина заглохнет после нескольких метров дороги. Поэтому в первую очередь позаботьтесь о прокачке топливного бака и двигателя. В ангаре на ваш выбор будет доступно 7 уникальных транспортных средств, среди которых гоночные спорткары, джипы, школьные автобусы и тяжелые грузовики. Так чего же вы ждете? Садитесь за руль и пристегивайтесь покрепче, ведь вас ожидает экстремальная поездочка!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Побег: Гонка Апокалипсиса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9526066350711 1 1 1 1 1 (Оценок игры 211)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - турбо ускорение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Escape: Apocalypse Race.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 211 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры