Игра Нубик: Новый Год

Одним зимним утром, когда Нубик вместе со своими друзьями готовился к предстоящим праздникам, на его деревню внезапно напала толпа свирепых зомби, которые разрушили все здания и похитили Деда Мороза! В игре "Нубик: Новый Год", вам предстоит помочь главному герою восстановить все постройки и спасти Санту из плена гнусных похитителей.

Как играть?

Сперва вам необходимо раздобыть достаточное количество древесины, чтобы построить лесопилку для производства досок. Затем отправляйтесь на горные луга, где вам требуется открыть шахту и немного поработать своей киркой. После строительства мастерской у вас появится возможность создавать различные полезные инструменты, среди которых гвозди, ведра, металлические прутья и многое другое. Все собранные предметы автоматически попадают в ваш инвентарь, расположенный в левом нижнем углу экрана. За успешное выполнение заданий вы будете открывать новые уникальные локации, где вы сможете добывать еще больше ценных ресурсов. Вы повстречаете множество интересных персонажей, которые за небольшую услугу будут готовы помочь вам отстроить деревню. Наслаждайтесь чарующей атмосферой и увлекательным игровым процессом, который подарит вам долгожданное Новогоднее настроение!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Новый Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.943661971831 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: New Year.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры