Игра Нубик Стив против 1000 Монстров

"Нубик Стив против 1000 Монстров" — это увлекательная приключенческая игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит отправиться в опасное путешествие по таинственным землям, кишащим полчищами свирепых чудовищ. Впереди вас ждет 200 захватывающих уровней, в которых вам необходимо продемонстрировать свои выдающиеся навыки стрельбы из лука для уничтожения всех врагов, осмелившихся встать у вас на пути!

Как играть?

Помните, что на каждом этапе у вас будет ограниченное количество стрел, поэтому старайтесь избегать промахов. Перед тем как сделать выстрел, выберите подходящую траекторию, чтобы поразить как можно больше целей. Используйте рикошет от стен и других твердых поверхностей для убийства противников, прячущихся за каким-либо препятствием. Активируйте различные коварные ловушки, благодаря которым можно моментально ликвидировать сразу несколько соперников. Если вы попали в затруднительную ситуацию, а стрел уже почти не осталось, то воспользуйтесь вспомогательными бонусами, которые быстро решат все ваши проблемы! Путешествуйте по множеству уникальных биомов, среди которых дремучий лес, ночной город, жаркая пустыня и многие другие потрясающие локации!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Стив против 1000 Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Steve vs 1000 Monsters.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры