Игра Нубик Старс

Игра "Нубик Старс" — это новый захватывающий шутер, в котором вам предстоит в одиночку сражаться с толпами свирепых зомби на различных красочных локациях! На ваш выбор будет доступно 3 персонажа, среди которых Нубик, Про и Читер. Каждый из них обладает уникальными навыками, позволяющими максимально эффективно уничтожать противников.

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо защищать сундук с сокровищами от полчищ кровожадных монстров. С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего героя. После убийства нескольких соперников вы сможете накопить достаточное количество опыта для активации ультимативного умения. Постарайтесь сокрушить как можно больше оппонентов, прежде чем время действия этой способности будет исчерпано. Делайте небольшие паузы между атаками, чтобы восстановить энергию. Облачитесь в прочную броню и вооружитесь легендарным алмазным мечом, чтобы дать отпор даже самому сильному противнику. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и запускайте в них разрушительные заклинания, способные стереть в порошок любого, кто окажется у них на пути! Сдерживайте натиск бесчисленных отрядов скелетов, криперов и многих других опасных мобов, желающих заполучить содержимое таинственного ящика. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Старс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9776536312849 1 1 1 1 1 (Оценок игры 179)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Stars.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 179 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры