Игра Помоги Нубику

Готовы к захватывающему путешествию вместе с Нубиком? Тогда добро пожаловать в игру "Помоги Нубику", в которой вам предстоит решать забавные головоломки, активируя различные механизмы! Вас ждет огромное количество потрясающих уровней, в которых вам необходимо помочь главному герою добраться к порталу. Однако вам следует быть предельно осторожными и внимательными, ведь на вашем пути будет возникать множество препятствий и опасных ловушек.

Как играть?

Нажмите на большую красную кнопку, чтобы отправить Нубика в полет при помощи удара боксерской перчатки. С каждым последующим этапом дистанция к спасительному порталу будет постепенно увеличиваться, поэтому вскоре вам придется искать другие способы переправки на противоположный берег. Как насчёт использовать батут или может быть лучше мощную средневековую пушку? Главное, перед тем как сделать залп, убедитесь, что ничего не преграждает путь. Ведь если Нуб удариться и упадет в воду, то вы проиграете. При желании вы всегда можете пропустить текущий уровень, нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу экрана. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Помоги Нубику, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Help Noob.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры