Игра Нубик Кликер: Побег из Тюрьмы

"Нубик Кликер: Побег из Тюрьмы" — это новая аркадная игра с увлекательным сюжетом и забавными диалогами, в которой вам необходимо придумать план побега и вытащить Нубика на свободу! Его посадили за решётку за то, что он добывал ресурсы в запрещенной зоне. Вот ему и впаяли пятерочку, чтобы он немного подумал над своим поведением. Но Нубику этот расклад не очень по нраву, поэтому ему нужна ваша помощь. В качестве вознаграждения, он пообещал отдать вам часть украденных алмазов.

Как играть?

Для начала попытайтесь отпереть замок отмычкой, которая так удачно оказалась у вас в кармане. Если же этот план не сработает, то попробуйте применить грубую силу и сломать металлическую дверь голыми руками. А почему нет? Звучит весьма многообещающе! Когда дело будет сделано, пойдите к главарю, которому удалось прорыть секретный тоннель наружу. Его держат в карцере на самом нижнем этаже, поэтому пробраться к нему незамеченными вряд ли получится. По пути вы встретите охранника, который, мягко говоря, будет немного озадачен двумя заключенными, беспрепятственно разгуливающими по тюрьме. Поэтому вам следует как можно быстрее вырубить его, чтобы не поднять тревогу. В конце игры вас ждет неожиданная развязка!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Кликер: Побег из Тюрьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.8270676691729 1 1 1 1 1 (Оценок игры 399)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Clicker: Prison Escape.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 399 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры