Игра Нуб против Про 1

Добро пожаловать в игру "Нуб против Про 1", в которой вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие вместе с двумя друзьями, чтобы вернуть украденные Читером алмазные яблоки! История начинается с того, как Стив и профи наконец-то нашли легендарное дерево, на котором растут невероятно редкие плоды. Но вдруг откуда не возьмись возник Хакер, который преградил вам путь огромной каменной стеной и забрал последнее алмазное яблоко. Эта выходка привела Нубика в ярость! Теперь он решительно намерен вернуть то, что принадлежит ему по праву!

Как играть?

Вскоре вы доберетесь до старой хижины, где сможете улучшить характеристики своих персонажей, чтобы уничтожить всех зомби на своем пути! Взойдите по облакам на вершину Олимпа и заключите сделку с Зевсом, который поможет вам поквитаться с Читером за небольшую услугу. Одолейте злобного босса, обитающего в жерле вулкана, чтобы заручиться поддержкой богов. Используйте легендарный лук для нанесения урона по противнику. Ловко прыгайте по платформам и уклоняйтесь от динамитных блоков. Даже если вы погибните, то благодаря божественной силе сможете мгновенно возродиться и продолжить сражение. Сядьте за руль своего кабриолета и мчитесь по бездорожью прямиком к финишу. Успешно пройдите все испытания и получите желанную награду!

Здесь расположена онлайн игра Нуб против Про 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0805156382079 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4732)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - атаковать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Pro 1.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 4732 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры