Игра Нубик: Блогер Магнат

В игре "Нубик: Блогер Магнат", вам предстоит начать свой путь с обычного начинающего блогера, до невероятно успешного ютубера с многомиллионной аудиторией преданных фанатов! Вам необходимо приложить немало усилий, чтобы обогнать канал вашего главного конкурента по количеству подписчиков, которые будут приносить вам пассивную прибыль за просмотр рекламных интеграций.

Как играть?

Помогите Нубику стать самой популярной медийной личностью в интернете и заработать как можно больше денег, чтобы ни в чем себе не отказывать! Изначально вы будете снимать ролики на самое примитивное оборудование, но уже вскоре сможете приобрести более качественную камеру. Также будущей звезде видеоблогинга не пристало разъезжать по городу на ржавом Москвиче, поэтому как только накопите достаточную сумму средств, сразу же купите себе что-нибудь посолиднее. Уже совсем скоро у вас появится возможность переехать со своей старой хижины в роскошный особняк с огромным гаражом, где вы сможете поместить целый автопарк престижных иномарок. Ухаживайте за своим газоном и украшайте его различными декоративными статуями, которые обязательно должны быть на лужайке любого уважающего себя аристократа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Блогер Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.460843373494 1 1 1 1 1 (Оценок игры 332)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Blogger Tycoon.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 332 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры