Игра Девушка Нубика

Однажды Нубику стало очень одиноко, и он решил непременно найти свою вторую половинку, с которой смог бы разделить все радости и невзгоды. "Девушка Нубика" — это увлекательная казуальная игра в жанре "Кликер", в которой вам предстоит помочь главному герою собрать целый гарем из симпатичных девушек, чтобы все ему завидовали!

Как играть?

В правом нижнем углу экрана будет расположена кнопка, при нажатии на которую вы будете получать сердечки. Накопите достаточное количество очков любви, чтобы разблокировать свою первую тянку. Всего в игре на ваш выбор будет доступно 8 очаровательных девчонок. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, позволяющим получить дополнительные баллы. Прикупите для своего персонажа стильный парадный костюм, который будет подчёркивать ваш статус. Прокачайте навык тройного клика, благодаря которому вы сможете ускорить свой прогресс. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Девушка Нубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1538461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob's Girlfriend.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры