Игра Нубик Против Игрока

"Нубик Против Игрока" — это забавная расслабляющая игра в жанре "Кликер", которая несомненно понравиться всем любителям вселенной Майнкрафт! Бросьте вызов дерзкому Нубику, который заключил пари, что вы не сможете его победить, как бы упорно не пытались. Предлагаем вам преподать ему хороший урок и заодно избавиться от всех негативных эмоций.

Как играть?

Во время поединка вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку новых видов оружия, например: меча, алмазной кирки, топора или даже пулемета. Одолеть безоружного соперника будет не так уж и просто, как вы могли думать. Ведь он будет постоянно лечиться при помощи аптечек, появляющихся рядом с ним. Чтобы одержать победу в сражении, вам необходимо не позволять противнику восстанавливать шкалу здоровья. Поэтому как только увидите чемоданчик с медикаментами, то немедленно его уничтожьте! Нанесите достаточное количество урона, чтобы снять с Нубика шлем, доспехи и другую экипировку, защищающую его от повреждений. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Против Игрока, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.8920454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Player.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 176 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры