Игра Нубик Крафт

"Нубик Крафт" — это веселая приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь Нубику, в очередной раз попавшему в крупные неприятности! Данная игра порадует вас забавными диалогами, различными персонажами и захватывающим сюжетом с неожиданным финалом. Впереди вас ждет множество сложных испытаний, для прохождения которых вам потребуется хорошая скорость реакции и логическое мышление.

Как играть?

Жил себе Нубик, целыми днями валяясь на диване перед экраном телевизора. Эта идиллия продолжалась до тех пор, пока однажды к нему не пришел его сын, чтобы сообщить о своем намерении поступить в высшее учебное заведение. Но вот незадача, у Нубика нет таких больших денег, которые бы позволили обеспечить его сыну достойное образование. Поэтому он решил ограбить банк, чтобы раз и навсегда забыть про финансовые проблемы. Но что-то явно пошло не по плану, ведь уже на следующий день Нуб сидел в тюрьме в ожидании суда. К счастью ему пришла таинственная коробка, в которой лежала спасительная кирка. Благодаря этому у Нубика появилась возможность выбраться на свободу и вернуться к привычной жизни. Сражайтесь с полицейскими, криперами, скелетами и многими другими опасными противниками, которые будут пытаться вас остановить!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Крафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.208480565371 1 1 1 1 1 (Оценок игры 283)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 283 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры