Игра Нубик на Хэллоуин Вечеринке

Канун Дня всех святых уже совсем близко, а это значит, что самое время выбрать Нубику карнавальный костюм! Он как раз недавно получил приглашение на вечеринку в честь празднования Хэллоуина, поэтому ему нужно успеть к ней подготовиться."Нубик на Хэллоуин Вечеринке" — это невероятно увлекательная игра в жанре "Кликер", в которой вам необходимо помочь Нубу приобрести самый крутой наряд!

Как играть?

Кликайте мышкой или пальцем по экрану, чтобы заработать как можно больше очков стиля, которые можно использовать для покупки уникальной тематической одежды. Пополните ваш гардероб новыми потрясающими обликами, среди которых зомби, Граф Дракула, Франкенштейн, мумия и даже Джокер. Активируйте различные вспомогательные бонусы, которые на несколько секунд позволят увеличить ваш доход в 10 раз. Также не забывайте улучшать настроение, благодаря которому можно будет значительно преумножить свою пассивную прибыль. Желаем удачи и веселого Хэллоуина!

Здесь расположена онлайн игра Нубик на Хэллоуин Вечеринке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7062937062937 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob at Halloween Party.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры