Игра Нубик: Дорога Зомби

Однажды Нубик настолько увлёкся поиском алмазов, что даже не заметил, как оказался в лесной глуши. Теперь вам предстоит помочь ему найти обратный путь и вернуться домой целым и невредимым. Но вот незадача, всю трассу заполонили полчища ходячих мертвецов, желающих полакомиться мозгами случайных пешеходов. "Нубик: Дорога Зомби" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам необходимо перейти проезжую часть и не стать закуской для голодных монстров.

Как играть?

Впереди вас ждет 16 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. У вас не возникнет трудностей с прохождением начальных этапов, ведь враги будут слишком медленные, чтобы за вами угнаться. Но не стоит терять бдительность, потому что вскоре вы встретите действительно опасных противников, которые от вас и мокрого места не оставят. Со временем небольшое шоссе превратиться в огромную автомагистраль, поэтому вам придется приложить немало усилий, чтобы добраться до своей хижины. Если вы потерпели неудачу, то не стоит расстраиваться, ведь у вас всегда будет возможность возродиться и продолжить игру. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Дорога Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0816326530612 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Zombie Road.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры