Игра Что Такое Школа Монстров?

Предлагаем вам сегодня отправиться в необычное учебное заведение, в котором вы сядете за одну парту с самыми опасными мобами мира Майнкрафт. "Что Такое Школа Монстров?" это забавная викторина, которая проверит ваши знания и позволит весело провести свободное время! Впереди вас ждет множество увлекательных мини-игр, в перерывах между которыми вам предстоит отвечать на вопросы. Давайте узнаем, насколько внимательными вы были на уроках учителя Херобрина?

Как играть?

Вам необходимо дать правильные ответы на все 20 вопросов, касающихся персонажей из оригинальной трилогии игр. На ваш выбор будет предложено 4 варианта ответа, из которых только один является верным. Если у вас возникли какие-либо трудности, можете воспользоваться бесплатной подсказкой. Продемонстрируйте свою ловкость и скорость реакции для прохождения различных испытаний. Продержитесь определенное количество времени, защищая Ламу от полчищ гигантских пауков. У вас будет всего 3 жизни, поэтому старайтесь не допускать ошибок. В противном случае вы проиграете и будете вынуждены начать все заново. Делитесь результатами с друзьями и проходите тест вместе!

Здесь расположена онлайн игра Что Такое Школа Монстров?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9367088607595 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — What is Monster School?.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры