Игра Мистер Нуб и Лакиблоки

В игре "Мистер Нуб и Лакиблоки", вам предстоит отправиться в опасное приключение по вселенной Майнкрафт, где вам необходимо помочь неопытному нубику уничтожить всех зомби на своем пути! Впереди вас ждет 400 увлекательных уровней, в каждом из которых вам нужно очистить территорию от полчищ ходячих мертвецов. Скидывайте на головы противников тяжелые лакиблоки, взрывайте динамиты или заманивайте их в смертельные ловушки.

Как играть?

В вашем колчане будет ограниченное количество стрел, поэтому старайтесь не совершать промахов и максимально эффективно использовать каждую стрелу. За успешное прохождение уровня вы будете зарабатывать драгоценные камни, которые вскоре сможете обменять на один из множества уникальных обликов. Открывайте запертые помещения, где засели враги, при помощи переключателей. У вас всегда будет возможность пропустить текущий уровень, чтобы перейти на следующий этап. Используйте рикошет от металлических блоков и невидимых стен, чтобы поразить мишень за укрытием. Чем меньше стрел вы потратите, тем большим будет ваше вознаграждение! Веселитесь и избавляйтесь от зомби самыми веселыми способами!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Нуб и Лакиблоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.5572246065808 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1398)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr Noob and the Luckyblocks.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 1398 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры