Игра Нубик Герой

Добро пожаловать в игру "Нубик Герой", в которой вам предстоит очистить свои земли от врагов! На вашу деревню напала толпа зомби, которые сожгли большую часть домов мирных жителей. Теперь они нуждаются в вашей помощи, ведь только вам под силу истребить всю нежить и отремонтировать обгоревшие здания. В вашем арсенале будет топор, благодаря которому вы сможете уничтожать противников и рубить деревья. С поверженных врагов будут выпадать алмазы, которые можно использовать для покупки лучшей экипировки и улучшения своих навыков. В благодарность за спасение некоторые горожане наградят вас полезными предметами, которые позволят более эффективно сражаться с полчищами ходячих мертвецов, разгуливающих по окрестностям.

Как играть?

Выполняйте различные задания по сбору определенного количества ценных ресурсов, необходимых для ремонта хижин. Приложите все усилия для того, чтобы закрыть портал, из которого хлынут орды нежити. Отправляйтесь в опасное путешествие по узкой тропе, ведущей в самое логово монстров. Не стоит недооценивать соперников, ведь они способны нанести существенный урон в ближнем бою. Посетите лавку оружейника, где вы сможете сменить старый топор на новый сияющий меч. Обратитесь за помощью к местному кузнецу, который с радостью выкует для вас прочные доспехи. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Герой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0656565656566 1 1 1 1 1 (Оценок игры 198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Hero.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 198 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры