Игра Шахта Слияния: Мобы Атакуют!

"Шахта Слияния: Мобы Атакуют!" — это увлекательная казуальная игра, которая перенесёт вас во всеми любимый мир Minecraft, где вам предстоит защищать свою деревню от атаки монстров! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо использовать свои навыки крафта для призыва различных существ, способных отразить атаки противника.

Как играть?

Сперва используйте имеющиеся ресурсы для покупки свободного места на игровом поле. Затем там появится яйцо вашего первого моба. Переместите его к своему персонажу, чтобы разбить яйцо и отправить юнита в бой. За уничтожение вражеских мобов вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на разблокировку дополнительных ячеек. Объединяйте одинаковые блоки для создания новых уникальных существ, обладающих повышенными показателями брони и урона. Также не забывайте регулярно улучшать доступные ячейки, чтобы иметь возможность призывать более сильных животных. Накопите достаточную сумму денег для покупки новых ярких скинов для своего персонажа. Повышайте свой рейтинг, путешествуйте по красочным локациям и открывайте сундуки с сокровищами!

Здесь расположена онлайн игра Шахта Слияния: Мобы Атакуют!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Mine: Mobs Attack!.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры