Игра Кошмарная Аркада Нубика

"Кошмарная Аркада Нубика" — это веселая игра на ловкость, в которой вам предстоит погрузиться в самый страшный кошмар неуклюжего Нубика! Впереди вас ждет более 30 увлекательных уровней, в которых вам необходимо помочь Стиву выжить во сне в течение 15 секунд. Ваш персонаж окажется на вершине огромной скалы, где ему нужно удерживать равновесие, стоя на длинной каменной колонне.

Как играть?

Чтобы перейти на следующий этап, вам нужно балансировать до тех пор, пока не истечет время на таймере. Будьте предельно внимательны и осторожны, ведь с неба будут иногда падать метеориты и многие другие объекты, которые значительно усложнят игровой процесс. Также платформа может внезапно стать очень скользкой, из-за чего вам придется постоянно перемещаться из одного края колонны в другой, в попытках не упасть в бездонную пропасть. При желании можете нажать на кнопку в правом верхнем углу экрана, чтобы пропустить текущий уровень. Одержите победу над злым королем и успешное пройдите все испытания!

Здесь расположена онлайн игра Кошмарная Аркада Нубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.6328125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 128)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Nightmare Arcade.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 128 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры