Игра Клубный Магнат: Кликер

"Клубный Магнат: Кликер" — это увлекательная аркадная игра, в которой у вас будет возможность помочь Нубику в управлении ночным клубом! Найдите правильную экономическую стратегию, которая позволит вам полностью автоматизировать игровой процесс и ежесекундно получать огромную прибыль. Прикупите парочку мощных колонок, которые будут приносить вам стабильный заработок. При необходимости вы можете воспользоваться вспомогательным бонусом, чтобы пополнить свой внутриигровой баланс.

Как играть?

Кликайте мышкой по экрану для заработка ресурсов. Используйте заработанные деньги для улучшения оборудования и способностей. Ваше заведение будет регулярно подвергаться атакам зомби и многих других злобных монстров, желающих испортить вечеринку. Поэтому нанимайте вышибал, которые будут защищать танцпол от незваных гостей. Не забывайте своевременно платить за аренду помещения, иначе вас вышвырнут на улицу. Ваша главная цель — достичь 200 танцоров и одолеть финального босса. Пройдите игру за минимальное время и займите первое место в таблице лидеров! Достигните наилучшего результата, ставьте новые потрясающие рекорды и делитесь ими с друзьями!

Здесь расположена онлайн игра Клубный Магнат: Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.5185185185185 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Club Tycoon: Idle Clicker.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры