Игра Нубик Герой: Приключение

Добро пожаловать в новую увлекательную игру "Нубик Герой: Приключение", в которой вам предстоит отправиться в удивительное путешествие по миру Майнкрафт! Впереди вас ждет 7 уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить определенное количество монстров. Для перехода на следующий этап, вам нужно найти портал, который перенесет вас на следующую локацию.

Как играть?

Сперва вам придется сражаться буквально голыми руками, но уже вскоре вы получите меч, способный наносить куда больше урона. С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Держитесь от криперов на безопасном расстоянии, ведь они могут внезапно взорваться и разнести вдребезги всех, кто находится поблизости. Также ваш герой будет обладать особым навыком под названием "Рывок", благодаря которому вы сможете мгновенно сокращать дистанцию. Ловко уклоняйтесь от летящих в вас стрел и избегайте падений в глубокие водоемы, потому что Нубик не умеет плавать. Если значение на шкале здоровья опустится до критической отметки, то вы проиграете. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Герой: Приключение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.8194945848375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 277)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + / + - передвижение
  • - атаковать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Hero: Adventure.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 277 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры