Игра Нубик: Строительство Шахты

"Нубик: Строительство Шахты" — это веселая приключенческая игра в жанре "Кликер", в которой вам предстоит помочь Нубику в поисках несметных сокровищ, спрятанных на огромной глубине, куда еще не ступала нога шахтера! В начале путешествия у вас будет только деревянная кирка, которая с трудом сможет справиться даже с обычной землей, не говоря уже о камнях или более прочных материалах. Но не стоит вешать нос! Постройте свою собственную шахту и станьте основателем самой успешной горнодобывающей империи!

Как играть?

Продавайте добытые ресурсы на рынке и зарабатывайте изумруды, которые можно использовать для улучшения ваших инструментов и экипировки. Также не стоит забывать регулярно увеличивать свой максимальный запас энергии, благодаря которому вы сможете значительно повысить свою продуктивность работы. Проройте тоннель в самые недра земли, где можно найти залежи золота, алмазов, сапфиров, рубинов и многих других драгоценных камней. Открывайте сундуки с различными приятными бонусами, позволяющими немного ускорить ваш прогресс. Достигните наилучшего результата и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Строительство Шахты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9642857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Mine Building .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры