Игра Нубик: Безумная Драка

"Нубик: Безумная Драка" — это невероятно веселая игра, в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающих боях без правил, соревнуясь с другими игроками за звание чемпиона! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в которых вам необходимо использовать различные приемы из реслинга, чтобы отправить всех соперников в глубокий нокаут и одержать победу.

Как играть?

Для начала пройдите краткое обучение, благодаря которому вы сможете выучить несколько полезных трюков, позволяющих с легкостью вытолкнуть противника за пределы ринга. Прыгайте с углов арены или отталкивайтесь от канатов, с помощью которых можно совершить мощный рывок в выбранном направлении и нанести оппоненту сокрушительный урон. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для улучшения характеристик или покупки новых уникальных персонажей. Разблокируйте все достижения, чтобы получить множество дополнительных наград и открыть доступ к другим потрясающим локациям. Сражайтесь с огромными боссами, получайте ежедневные бонусы за вход в игру и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Безумная Драка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.817679558011 1 1 1 1 1 (Оценок игры 181)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Brawl Frenzy.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 181 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры