Игра Отель Нубика

Игра "Отель Нубика" — это веселый бизнес-симулятор, в котором вам предстоит открыть свою собственную гостиницу и принимать толпы посетителей, с нетерпением желающих снять престижный номер со всеми удобствами. Скорее идите на ресепшен, где уже собралась целая очередь клиентов, каждый из которых хочет поскорее получить заветный ключ и отправиться в свою комнату, чтобы как следует отдохнуть. После выселения жильцов, вам необходимо позаботиться о чистоте и порядке в помещении, поэтому застелите постель, поправьте коврик и распахните шторы, чтобы создать атмосферу тепла и уюта.

Как играть?

Используйте заработанные деньги для расширения своего отеля и найма дополнительных сотрудников, благодаря которым у вас появится больше свободного времени на выполнение более важных заданий. Также не забывайте о наличии комфортабельной уборной, которая также будет приносить вам стабильную прибыль. Только внимательно следите за тем, чтобы в кабинках всегда была туалетная бумага, ведь в противном случае может возникнуть довольно неприятная ситуация. Регулярно прокачивайте характеристики каждого члена вашего персонала, чтобы повысить общую продуктивность работы. Улучшайте условия проживания своих постояльцев, благодаря чему вы сможете получать ещё больше денег. Повышайте уровень своего персонажа для открытия доступа к другим зонам, где вы можете разместить роскошные апартаменты для VIP гостей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Отель Нубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.2659574468085 1 1 1 1 1 (Оценок игры 282)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noobik Hotel.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 282 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры