Игра Поймай Всех Нубиков

Однажды ночью в мире Майнкрафт внезапно возник странный баг, создающий бесчисленные копии Нубика. Скорее всего причиной этому стали очередные проделки коварного Читера, постоянно ищущего новые способы, как еще напакостить окружающим. В игре "Поймай Всех Нубиков" вам необходимо предотвратить ужасную катастрофу и отправить всех клонов в другое измерение!

Как играть?

Вам нужно действовать очень быстро, ведь каждая секунда на счету! Если портал закроется, то ваш мир навсегда погрузиться в беспросветный хаос. Ведь если даже один Нубик может с легкостью испортить день всем вокруг своими дурацкими выходками, то на что способна целая армия таких вот обалдуев? Чем больше Нубиков вам удастся поймать, тем больше очков вы заработаете. Используйте полученные ресурсы для улучшения характеристик своего персонажа, таких как: скорость передвижения и дальность захвата цели. Также в главном меню у вас будет возможность изменить качество графики для более комфортной игры на вашем устройстве. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Поймай Всех Нубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0967741935484 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Catch All Noobs.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры