Игра Мега Нубик

Рады вас приветствовать в веселой аркадной игре "Мега Нубик", в которой вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие, наполненное опасностями и неожиданными открытиями! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо зачистить локацию от различных монстров мира Майнкрафт. Вооружитесь луком и помогите Нубику воплотить его заветную мечту — заполучить алмазную броню и заслужить звание настоящего Профи!

Как играть?

На вашем пути будут встречаться различные агрессивные мобы, которые будут пытаться вас остановить. Наведите курсор на противника и нажмите левую клавишу мыши, чтобы выпустить стрелу. Для уничтожения большинства врагов достаточно будет одного попадания, поэтому совсем не обязательно стараться попасть исключительно в голову. Также вы можете не беспокоиться о количестве стрел в колчане, ведь у вас их будет с избытком. Поэтому расстреливайте противников, словно из пулемета! Сбрасывайте на головы монстров тяжелые лаки блоки и взрывайте связки динамита, вызывая зрелищные цепные детонации. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новой экипировки. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мега Нубик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1466666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mega Noob.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры