Игра Хаги Помогает Нубику

Встречайте долгожданное продолжение увлекательной истории о приключениях двух закадычных товарищей, каждый из которых всегда готов прийти другу на помощь! В игре "Хаги Помогает Нубику" нашему синему плюшевому монстру необходимо построить для Нубика новый дом в качестве благодарности за свое спасение. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам нужно собрать как можно больше ресурсов за ограниченное количество времени.

Как играть?

Тщательно исследуйте остров в поисках древесины, камней и многих других строительных материалов, которые вы можете обменять на алмазы. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать ценные кристаллы, которые понадобятся вам для улучшения характеристик ваших инструментов. Откройте доступ к неизведанным территориям, где вы сможете найти больше полезных ресурсов, которые увеличат вашу текущую прибыль. Путешествуйте по различным уникальным локациям, среди которых лес, пустыня и заснеженные равнины. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хаги Помогает Нубику, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9180327868852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Huggy Helps Noob.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры