Игра Нубик Гигачад: Паркур Трюки и Испытания

Добро пожаловать в веселую приключенческую игру "Нубик Гигачад: Паркур Трюки и Испытания", в которой вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по миру Майнкрафт! Из-за низкой успеваемости Нубика отчислили из школы монстров. Однако это его совсем не расстроило. Напротив, теперь он наконец-то сможет посвятить всё свободное время улучшению навыков паркура! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в которых вам необходимо преодолеть полосу препятствий и добраться до портала, ведущего на следующий этап.

Как играть?

Собирайте сверкающие алмазы, которые будут встречаться у вас на пути. Они понадобятся вам для покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа. Если у вас возникли трудности с прохождением того или иного этапа, то вы можете воспользоваться возможностью пропуска текущего уровня. Ваш герой будет автоматически цепляться за край уступа, если ему не удалось на него запрыгнуть. Не забывайте использовать двойной прыжок для преодоления особо опасных участков пути. Обязательно подбирайте ключи, без которых вы не сможете открыть проход к порталу. Посетите множество потрясающих локаций и станьте настоящим Гигачадом!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Гигачад: Паркур Трюки и Испытания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.3095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • / - прыжок
  • + / + - двойной прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Gigachad: Parkour Tricks and Challenges.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры